воскресенье, 30 октября 2011 г.

Ari. Passion and love (Unknown author)





Passion is euphoria, love is calm. Passion is fast, love is enduring. Sudden passion is, love is progressive. Passion is aggressive, love is gentle. Passion is the wind, love is a breeze. Destroys passion, love builds. Passion for revenge, love forgives. Passion is a disease, love is health. Passion is pain, love is relief. Passion is doubt, love is sure. Passion is madness, love and healing.

Love makes us 

wanting to be, want to learn more to be able to exchange with those we love new life lessons. Love helps to overcome difficulties while passion creates obstacles. Passion is totally self-centered, passionate, scandalous. Love is caring, considerate and accomplice. He makes us believe that happiness is not in the hands of another person, but in our hands. We can only be happy with someone if we can be happy with ourselves.

Love is accepting what the other has defects, we are different, but we can live with these differences, because what attracts two people is exactly what one has and the other does not. Some believe it is necessary to live a blind passion as people today do not allow themselves to suffer. But who says he loves does not suffer, do not cry, do not miss, not jealous and does not disappoint at times.


Despite the passion to have more cons than pros about love I still think there is no life without a little passion. Therefore it is best to live life passionately so we can have a real love.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Я так думаю


Творческий подход
Это только окружающим кажется, что кто-то в чём-то соврал. Никто же не называет писателе лжецами, потому что это творческий процесс, требующий недюжинной фантазии и нестандартного мышления. И если какие-то бытовые моменты приукрасить забавными штрихами, то это не ложь и не манипуляция, это просто стиль жизни, который, к сожалению, не всегда понятен окружающим.

Пройти тест "Обман или фантазия?"

Возраст?


Состояние души

Молодость, зрелость — это всё возрастные категории. Вам ближе теория, что человек молод душой, а не телом. Увы, телесная оболочка изнашивается быстрее, чем жажда жизни и оптимистичный подход ко всем неурядицам и проискам судьбы. Идеальная старость — это путешествия, прыжки с парашютом и тусовки с теми, кто тебе интересен, а не с кем положено по возрасту. Достаточно посмотреть на новости, где такие люди представлены как уникумы… И вы ничем не хуже!

Пройти тест "Что такое молодость?"

Какой цвет у светофора?


Жёлтый
В зависимости от ситуации, сегодня вы можете быть легки на подъём, а завтра вас с места не сдвинешь. Для активных действий должно сложиться много факторов, чтобы вы решились на движение, но если уж всё сойдётся, то вы включитесь с увлечением и задором. С удовольствием поможете, если ваши собственные ресурсы это позволяют. Вы чётко знаете, когда можно рискнуть, а когда стоит остановиться. Поэтому в вашей компании и отдых, и работа проходят одинаково успешно.

Пройти тест "Какой цвет у светофора?"

Судьба? А что с ней делать?


Судьба
Самое важное в вашей жизни — это вы, поэтому все силы необходимо направлять на то, чтобы чувствовать радости этой самой жизни и быть счастливой. Но подковать судьбу непросто, потому что начинать надо с себя, работая над собственной личностью и днём, и ночью, постепенно, шаг за шагом, приближаясь к гармонии с окружающим миром, каким бы несовершенным он ни был.

Пройти тест "Кого подковать?"

В каком мире я живу?


В обыденном мире

Вам не откажешь в трезвом взгляде на происходящее. И людей вы оцениваете по мере своих возможностей точно, и в различных ситуациях видите и преимущества, и недостатки для себя. Порой позволяете себе расслабиться и надеть розовые очки, но также быстро от них избавляетесь, так как мир перестаёт восприниматься адекватно, что вызывает определённый дискомфорт.

Пройти тест "В каком мире вы живёте?"