пятница, 28 октября 2011 г.

Ողջույն

                     
Ողջույն, իմ անունը Արի է: Այսինքն` դա իմ իսկական անունը չի, բայց ես սիրում եմ, որ ինձ այդպես են ասում, և իմ ընկերները չեն մերժում ինձ այս պարագայում: Ես շատ ընկերներ չունեմ, բայց իմ կարծիքով լավ ընկերները շատ չեն լինում, որովհետև եթե ինչ-որ մեկը ունի շատ լավ ընկերներ, ուրեմն ինչ-որ տեղ մեկ ուրիշը ընկեր ընդհանրապես չունի...
Ես չեմ սիրում աղմկոտ վայրերը: Սիրում եմ մենակ մնալ, սիրում եմ լռել: 
Սիրում եմ երթուղայինում նստել պատուհանի մոտ: Շատ եմ սիում ավտոբուսներ, նունիսկ ավելի շատ, քան երթուղայինները: Չեմ սիրում արագ տեղ հասնել: Սիրում եմ երկա~ր շրջել քաղաքով երթուղայինով կամ ավտոբուսով` նստած պատուհանի մոտ: Սիրում եմ քայլել, բայց չեմ սիրում մենակ քայլել: Սիրում եմ այն մարդկանց, ովքեր կարող են քայլել իմ հետ և լռել: 
Չեմ սիրում պատմել իմ մասին, բայց երբեմն մոռանում եմ այդ հանգամանքը և սկսում եմ ծավալվել, ինչպես, օրինակ, այսօր: Սիրում եմ պատմել իմ ընկերների մասին: Ընկերների մասին ես պատմում եմ միայն լավը, որովհետև չեմ սիրում,երբ ինչ-որ մեկը իմ ներկայությամբ դժգոհում է իմ ընկերներից. դրանով նա վիրավորում է նախ և առաջ ինձ: Այսօր մի քիչ տխուր եմ, ինքս էլ չգիտեմ ինչու, դրա համար էլ տխուր բաներն եմ հիշում: Չեմ սիրում հիշել տխուր բաները: Այնպես որ էլ չեմ շարունակի, կսպասեմ, մինչև տրամադրությունս բացվի, այդ ժամանակ էլ կգրեմ: Իսկ եթե չգրեմ, դա չի նշանակում, որ ես վերացել եմ, պարզապես ես սիրում եմ լռել, ու չեմ սիրում կարդալ իմ իսկ գրառումները: 
Դե, մնաք բարով:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Я так думаю


Творческий подход
Это только окружающим кажется, что кто-то в чём-то соврал. Никто же не называет писателе лжецами, потому что это творческий процесс, требующий недюжинной фантазии и нестандартного мышления. И если какие-то бытовые моменты приукрасить забавными штрихами, то это не ложь и не манипуляция, это просто стиль жизни, который, к сожалению, не всегда понятен окружающим.

Пройти тест "Обман или фантазия?"

Возраст?


Состояние души

Молодость, зрелость — это всё возрастные категории. Вам ближе теория, что человек молод душой, а не телом. Увы, телесная оболочка изнашивается быстрее, чем жажда жизни и оптимистичный подход ко всем неурядицам и проискам судьбы. Идеальная старость — это путешествия, прыжки с парашютом и тусовки с теми, кто тебе интересен, а не с кем положено по возрасту. Достаточно посмотреть на новости, где такие люди представлены как уникумы… И вы ничем не хуже!

Пройти тест "Что такое молодость?"

Какой цвет у светофора?


Жёлтый
В зависимости от ситуации, сегодня вы можете быть легки на подъём, а завтра вас с места не сдвинешь. Для активных действий должно сложиться много факторов, чтобы вы решились на движение, но если уж всё сойдётся, то вы включитесь с увлечением и задором. С удовольствием поможете, если ваши собственные ресурсы это позволяют. Вы чётко знаете, когда можно рискнуть, а когда стоит остановиться. Поэтому в вашей компании и отдых, и работа проходят одинаково успешно.

Пройти тест "Какой цвет у светофора?"

Судьба? А что с ней делать?


Судьба
Самое важное в вашей жизни — это вы, поэтому все силы необходимо направлять на то, чтобы чувствовать радости этой самой жизни и быть счастливой. Но подковать судьбу непросто, потому что начинать надо с себя, работая над собственной личностью и днём, и ночью, постепенно, шаг за шагом, приближаясь к гармонии с окружающим миром, каким бы несовершенным он ни был.

Пройти тест "Кого подковать?"

В каком мире я живу?


В обыденном мире

Вам не откажешь в трезвом взгляде на происходящее. И людей вы оцениваете по мере своих возможностей точно, и в различных ситуациях видите и преимущества, и недостатки для себя. Порой позволяете себе расслабиться и надеть розовые очки, но также быстро от них избавляетесь, так как мир перестаёт восприниматься адекватно, что вызывает определённый дискомфорт.

Пройти тест "В каком мире вы живёте?"